Vertriebsmanagement München

Sie als Finanzberater stehen bei uns im Mittelpunkt. Das Team der ZBI Vertriebsmanagement München unterstützt Sie bei Ihrer Arbeit mit Ihren Anlegern. Wir sind jederzeit für Sie und Ihre Fragen da. Sehr guter Service ist uns ein Anliegen, denn wir wollen Ihren Erfolg und dass Ihre Kunden zufrieden sind.

Kontakt

ZBI Vertriebsmanagement GmbH
Elsenheimerstraße 47 a
80687 München

Telefon: +49 (0) 89 / 23001909 - 0
Fax: +49 (0) 89 / 23001909 - 39
E-Mail: info@zbi-vertriebs-management.de 
Web: www.zbi-vertriebs-management.de

Registergericht: München        
Registernummer: HRB 204069
Geschäftsführung: Marion Gaedicke, Rainer Lehder

Unser Team

Rainer Lehder

Rainer Lehder

Kundenberaterbetreuung
Tel.: +49 (0) 89 / 23001919 - 38
E-Mail: lehder@zbi-vertriebs-management.de

Horst Hermann

Horst Hermann

Kundenberaterbetreuung
Tel.: +49 (0) 89 / 23001909 - 34
E-Mail: 
hermann@zbi-vertriebs-management.de

Marion Gaedicke

Marion Gaedicke

Kundenberaterbetreuung
Tel.: +49 (0) 89 / 23001909 - 0
E-Mail: gaedicke@zbi-vertriebs-management.de

Josef Paul Gass

Josef Paul Gass

Kundenberaterbetreuung
Tel.: +49 (0) 89 / 23001909 - 35
E-Mail:
gass@zbi-vertriebs-management.de

Felix Simmer

Felix Simmer

Kundenberaterbetreuung
Tel.: +49 (0) 89 / 23001909 - 33
E-Mail: simmer@zbi-vertriebs-management.de

Brigitte Eder

Brigitte Eder

Kundenberaterbetreuung
Tel.: +49 (0) 89 / 23001909 - 32
E-Mail: 
eder@zbi-vertriebs-management.de

Doris Golling

Doris Golling

Kundenberaterbetreuung
Tel.: +49 (0) 89 / 23001909 - 36
E-Mail: 
golling@zbi-vertriebs-management.de

Erol Kanmaz

Erol Kanmaz

Kundenberaterbetreuung
Tel.: +49 (0) 89 / 23001909 - 37
E-Mail: 
kanmaz@zbi-vertriebs-management.de

Geschlossene Publikumsfonds

Das könnte Sie auch interessieren

Unsere aktuellen geschlossenen Publikumsfonds  »